На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sostav.ru

6 подписчиков

Волк Забивака появился на картах Сбербанка

Карты с особым дизайном стали доступны в день жеребьевки Чемпионата мира по футболу

Жеребьевка Чемпионата мира по футболу, который пройдёт в России летом 2018 года, стала отличным поводом для новых кампаний различных брендов и агентств. Так, VISA предлагает клиентам Сбербанка надолго оставить в памяти грядущий чемпионат, оформив карту с изображением символа Чемпионата.

В день финальной жеребьёвки Чемпионата мира по футболу FIFA клиенты Сбербанка, благодаря компании Visa, получили возможность оформить карты с изображением официального символа Чемпионата – волка Забиваки. 

Сбербанк стал единственным банком в России, который выпустит карты с талисманом чемпионата. Это стало возможным благодаря платёжной системе Visa, которая предоставила Сбербанку право использовать изображение талисмана ЧМ в дизайне карт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх