На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sostav.ru

6 подписчиков

Sports.ru нашел редакционного директора на Украине

Он будет заниматься международными проектами в Tribuna Digital & Sports.ru


Андрей Боборыкин. Фото Facebook 

 

Андрей Боборыкин занял должность редакционного директора компании Tribuna Digital & Sports.ru, издателя крупных спортивных медиа (включая портал Sports.ru) на русском, английском, испанском, арабском и других языках.

«Я занял должность редакционного директора, буду заниматься в основном международными проектами Tribuna digital», – прокомментировал Андрей Боборыкин.

Ранее он работал редакционным директором в интернет-компании Genesis Media, которая управляет новостными и развлекательными проектами по всему миру (штаб-квартира в Киеве), а также главным редактором украинского лайфстайл-издания bit.ua.

Tribuna Digital & Sports.ru объединяет более 100 сайтов и мобильных приложений на спортивную тематику в 17 странах мира. Аудитория – 22 млн уникальных посетителей. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх