На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sostav.ru

6 подписчиков

Экс-руководитель российского UBS займется блокчейном в ICONIC

Перед Еленой Титовой на новой должности стоят задачи по разработке стратегии компании

 

Экс-председатель правления UBS в России Елена Титова с 1 марта возглавляет наблюдательный совет разработчика и интегратора блокчейн-решений ICONIC, сообщают «Ведомости».

Перед Еленой Титовой на новой должности стоят задачи по разработке стратегии компании, кроме того в ее ведении работа с крупными заказчиками (включая государственных), а также взаимодействие с регуляторами и контрагентами. 

В ICONIC уверены, что Титова принесет в компанию управленческий и стратегический опыт, а также поможет создать репутацию надежного партнера.

Титова покинула UBS, который возглавляла четыре года, в ноябре прошлого года. Вскоре она стала одним из независимых директоров банка «ФК Открытие», первого попавшим в Фонд консолидации банковского сектора ЦБ. До UBS она работала в Goldman Sachs, возглавляла российский офис Morgan Stanley, работала в банке «Роснефти» ВБРР.

Компания ICONIC, созданная в  2017 г., специализируется на внедрении технологий распределенного реестра (блокчейна) и сопровождении на всех этапах: от идеи до внедрения, маркетинга. Партнерами ICONIC стали аудиторско-консалтинговая компания «КПМГ» и Внешэкономбанк.  Среди клиентов – госкорпорации и ФГУПы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх