На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sostav.ru

6 подписчиков

Новым директором по цифровому маркетингу Сбербанка стал Денис Охримович из Альфа-Банка

Бывший диджитал-директор Сбербанка Альберт Усманов недавно ушел в Альфа-Банк


Денис Охримович Фото: личная страница Facebook

 

Бывший директор сегментного маркетинга и руководитель проекта «Молодежный банкинг» Альфа-Банка Денис Охримович присоединился к команде Сбербанка в должности директора по маркетингу цифрового бизнеса (Sberbank Digital), сообщил сам Охримович на своей странице в Facebook.

Ранее позицию диджитал-директора Сбербанка занимал Альберт Усманов с 2016 года до конца 2017 года. В январе 2018 года он возглавил центр цифрового маркетинга в Альфа-Банке.

Денис Охримович работал в Альфа-Банке с осени 2014 года. Он создал в банке и затем отвечал за развитие отдела по коммуникациям с молодежью и разработке специальных продуктов в этой сфере. За полтора года работы отдела менеджер привлек в банк подростков для создания молодежных продуктов и предложил и реализовал несколько других проектов, включая выпуск совместной с Versus карты и годовое соглашение с журналистом Юрием Дудем о статусе амбассадора Альфа-Банка, отмечает издание Rusbase.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх