На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sostav.ru

6 подписчиков

Mail.ru создаст собственную киберспортивную лигу

Первой дисциплиной лиги станет онлайн-шутер Warface


Depositphotos

 

Игровое подразделение Mail.Ru Group анонсировало появление собственной профессиональной киберспортивной лиги, сообщает RNS со ссылкой на пресс-службу компании.

Начало работы лиги намечено на первую половину 2018 года. Первой дисциплиной станет онлайн-шутер Warface, позже список планируется расширять.

«После утверждения основных положений лиги и контрактов, которые связаны с взаимоотношениями между игроками, командами и лигой, профессиональная киберспортивная лига Mail.Ru Group начнет работу с партнерами, спонсорами и площадками. Также рассматривается возможность привлечь к участию в турнирах и иностранные команды», — сообщают в компании.

 

Ссылка на первоисточник
наверх