На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sostav.ru

6 подписчиков

Тренд сезона: елочные игрушки с алкоголем

В Великобритании в преддверии подготовки к праздникам в продажу поступили рождественские наборы игрушек «для взрослых»


Соцсети

 

В Великобритании началась активная подготовка к рождественским праздникам. В продажу поступают елки, гирлянды, мишура и игрушки. Производитель алкоголя Lakes Distillery решил удивить и порадовать взрослых и выпустил елочные шары, наполненные алкоголем.

Покупателям предлагают приобрести елочные игрушки с виски, джином и водкой. При этом спиртосодержащие сувениры предназначаются лишь для совершеннолетних и продаются с маркировкой «для взрослых».

 Цена одного такого новогоднего украшения составляет 24 доллара за штуку.

Пока необычные елочные игрушки можно приобрести только в Великобритании, однако ближе к кануну Рождества производитель намерен организовать торговлю сувенирами по всему миру.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх