На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sostav.ru

6 подписчиков

Samsung показали своё превосходство над Apple в новом ролике

Samsung выпустили новое видео под названием «Growing Up», в котором они смеются над десятилетней любовью народа к бренду Apple

Ролик был выпущен агентством Wieden + Kennedy Portland совместно с Biscuit Filmworks.

Главный герой ролика – поклонник «яблока» Эрик, который покупает iPhone на протяжении долгих лет.

Однако его подруга является преданным поклонником Samsung, чьи преимущества она постоянно демонстрирует своему другу.

В каждой новой ситуации между друзьями и их телефонами Эрик всё более скептически относится к iPhone, а затем и вовсе приобретает Samsung.

В ролике пользователей впечатлила не только горячая тема для дебатов между фанатами Apple и Samsung, но и прическа парня в финальном эпизоде, напоминающая дизайн нового iPhoneX.

Ссылка на первоисточник
наверх