На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Sostav.ru

6 подписчиков

Ленивый лев в гостиной вместо джунглей: креатив от IKEA

Мебельный гигант пародирует живую природу, намекая на отдых и семейные ценности


Screenshot

 

Естественная среда обитания ленивого льва и каждого британца – это мягкая мебель IKEA, убеждает агентство Mother London. 

В пародийной манере на цикл передач о живой природе, компания показывает потребителям, как можно сбросить стресс и величественно расслабиться на их мебели.

Гостиная даже для льва становится убежищем, в котором можно отвлечься от повседневной суеты и набраться сил.  

Вместо джунглей царь зверей отдыхает в гостиной, читает книгу, смотрит телевизор и даже занимается йогой.   
Но вот распахивается дверь, и комнату заполняет детский смех. Ведь наш лев – это папа, который в костюме царя зверей ждал свое «потомство», чтобы  отпраздновать день рождения. Когда ты полон сил, тебя обязательно ждет нечто прекрасное, утверждает IKEA. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх